Seth

--
Эр
Эм
Үнэлгээ
Оноо
Профайл видео
Bookmark хийх
Профайл
Тэмдэглэгдсэн
Багшын үнэлгээ ба үнэлгээ өгсөн тоо
Энэ багшийн хичээлийг захиалахад шаардлагатай оноо
Иргэншил:
Хүйс:
Ажил мэргэжил:
Цагийн хуваарь:
Төгсөлтийн сургууль:
Зэрэг:
Гэрчилгээ:
Миний тухай
Лавлагаа
Сургалтын хөтөлбөрүүд
Chizu
2023-08-15 15:28
物静かな雰囲気の先生です。盛り上げて、ほめてほめてというタイプではなく、淡々とテキストを進めてくれました。REMSですが、あまりなおされなかったのがちょっと気になりました(それなりに聞こえていたのかもしれないけど)。でも、穏やかでよい先生と思います。
Hiro
2023-08-14 19:31
カランを受講。こちらの答えをできるだけ待ってくださるタイプの先生でやりごたえがあります。
bonchan
2023-08-14 17:48
R.E.M.S受講。淡々と進めるタイプの先生かなと思います。リアクションは少な目ですが、ちゃんと指摘してもらえますし、繰り返しも丁寧だと思います。ただ無表情気味なので、レッスン初心者のときに受けていたら不安になったかもなと思いました。少し遅れて来られましたが、その分延長していただけたのも良かったです。
Andy
2023-08-06 09:27
ペースを合わせてくれるので良かったが、初めにもう少し説明が欲しかった。急遽始まったので焦った。
人柄はとてもよく接しやすい。
Mami
2023-07-31 17:57
生徒に自力で答えさせるために必要なジェスチャーなどが少なく、分かりづらかったです。
tomo
2023-07-30 09:33
R.E.M.S.受講。きれいな発音で聞き取りやすい英語でした。マイクの風切り音で多少聞き取りづらいことがありましたが、話す速度も適切だと思います。雑談などはなく淡々と進めるタイプですが、レッスン時間重視の方には良いのではないかと思いました。
Yuka
2023-07-29 11:19
REMS受講。正しい文章が復唱できているかもう少しレスポンスをもらえるとありがたかったと思う。とても聞きとりしやすい先生でした。
I took the REMS class. I would be glad if he could tell me more whether my sentences are correct or incorrect .His voice was very easy for me to hear.Thank you for teaching me.
Makky
2023-07-22 12:07
REMSを受講しました。レッスン開始が先生の不手際で数分遅れたのに、数秒の延長もなかった。謝罪はありましたので、遅れたことは自覚されています。
Hinako
2023-07-16 19:12
カラン2を受講。テキストに忠実に勧めていただけました。真面目な先生で安心できます。
Asuka
2023-07-09 12:05
初心者のカランの授業で、先生にはご迷惑をおかけしていますが、根気よくご指導いただけるので感謝です!
ありがとうございます。

Бусад багш нарыг үзэх

Мэдээлэл