Hans

--
Эр
Эм
Үнэлгээ
Оноо
Профайл видео
Bookmark хийх
Профайл
Тэмдэглэгдсэн
Багшын үнэлгээ ба үнэлгээ өгсөн тоо
Энэ багшийн хичээлийг захиалахад шаардлагатай оноо
Иргэншил:
Хүйс:
Ажил мэргэжил:
Цагийн хуваарь:
Төгсөлтийн сургууль:
Зэрэг:
Гэрчилгээ:
Миний тухай
Лавлагаа
Сургалтын хөтөлбөрүүд
Duc
2024-06-26 22:37
Too bad we just had 1 class together. I was amazed by your accent and your hospitality in the first class even tho it was REMS. I really hope I will be able to have another class with you. Thanks a lot for having me and I'm looking foward to see you in the future.
juntan
2024-06-22 16:19
Hans先生のレッスンは最高です。
元気100倍になります。スモールトークでも私の英語を引き出すようにリードしてくださるし、話題が広くて、どんな話も楽しいです。話した英語を正しく訂正してもらえるのが一番うれしいです。テンポがよくて気持ちいいレッスンです。下手でも話すことに自信がついてくるレッスンです。うまくなるまでHans先生に指導してもらいたいです。
Naoko
2024-06-21 14:57
テンポとリズムが良い先生です!
楽しくレッスンができます。ありがとうございました!
Rumiko
2024-06-19 17:00
R.E.M.S.を受講。初めてのHans先生でした。とても優しい先生です。発音は比較的クリアだと思いますが、発話SPEEDが幾分早めだったため、もう少しだけゆっくり話していただけませんか、とお願いしたところ、良い加減にゆっくりと話してくださったのでその後のLESSONがとても進めやすくなりました。また機会があれば受講させていただきたいと思います。
Sora
2024-06-19 15:26
たのしかった
Haruto
2024-06-15 11:56
think you
Sorachi
2024-06-15 11:25
Thank you very much
Sorachi
2024-06-14 15:25
Thank you
yoko
2024-06-11 20:37
発音やリズムがとてもきれいで、
少し私にはテンポがはやめでしたが、集中して取り組めました。
抜けやミスも的確に指導していただきました。
juntan
2024-06-08 14:29
今日もあっという間のボキャブラリービルダー50分レッスンでした。
テンポがよくて機転がきいて、的確なアドバイスが最高です。
Hans先生のレッスンでは私のモチベーションもすごく上がります。充実した時間で大満足です。

Бусад багш нарыг үзэх

Мэдээлэл